array(1) { ["ru"]=> array(13) { ["code"]=> string(2) "ru" ["id"]=> string(2) "46" ["native_name"]=> string(2) "RU" ["major"]=> string(1) "1" ["active"]=> string(1) "1" ["default_locale"]=> string(5) "ru_RU" ["encode_url"]=> string(1) "0" ["tag"]=> string(2) "ru" ["missing"]=> int(0) ["translated_name"]=> string(2) "RU" ["url"]=> string(50) "https://mab-sng.org/news/vyrazhaem-soboleznovanie/" ["country_flag_url"]=> string(82) "https://mab-sng.org/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/res/flags/ru.png" ["language_code"]=> string(2) "ru" } }
  • RU
Выражаем соболезнование

Выражаем соболезнование

Выражаем глубокое и искреннее соболезнование родным и близким по поводу кончины в возрасте 54 лет Заместителя Председателя Правления АО «Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа» Николая Юрьевича Давыденко.

Всю свою трудовую деятельность Николай Юрьевич посвятил банковской сфере и биржевой отрасли. Он работал на различных должностях в Частном акционерном банке «Трастбанк» и внес большой вклад в развитие банковской системы Республики Узбекистан.

Николай Юрьевич начал свою деятельность в АО «Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа» в 2017 году, занимал руководящие должности по расчетно-клиринговому обслуживанию и внешнеэкономической деятельности биржи. С сентября 2020 года работал Заместителем Председателя Правления АО «Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа» по организации биржевых торгов, государственных закупок и развитию электронной коммерции.

За долгие годы работы в банковской и биржевой сферах он заслужил огромное уважение среди коллег как профессионал своего дела, энергичный, отзывчивый, оптимистичный и искренний друг. Был всегда требовательным к себе, и руководителям и специалистам.

Под его руководством на бирже сформирована эффективная система внешнеторговых операций, установлены деловые и дружественные связи со многочисленными зарубежными партнёрами и коллегами.

Николай Юрьевич всегда уделял особое внимание на своевременное и качественное обслуживания клиентов, всячески способствовал решению насущных проблем отрасли, а также развитию взаимовыгодного сотрудничества с международными компаниями и биржами.

Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа выражает от имени руководства, всех сотрудников, зарубежных и местных партнёров, брокерских контор, торговых площадок и трейдеров биржи глубокие соболезнования, слова поддержки и сочувствия родным и близким, потерявшим талантливого и светлого человека.

Разделяем боль и горечь утраты. Светлая память!